贴吧吧 关注:934,434贴子:6,054,665
  • 14回复贴,共1

芝士轮,究竟有多贵难制作?

只看楼主收藏回复

视频来自:百度贴吧


1楼2022-01-13 12:29回复
    我想到了俎虫奶酪


    IP属地:广东来自Android客户端2楼2022-01-13 17:01
    回复
      2025-08-04 16:05:21
      广告
      不感兴趣
      开通SVIP免广告
      外黄内白


      IP属地:湖南来自Android客户端3楼2022-01-15 16:41
      回复
        店家有问题啊,你稍微懂点脑子把那块切了就好了嘛


        IP属地:广东来自Android客户端4楼2022-01-15 23:26
        回复
          肯定不好吃,好吃国内早复制了。


          IP属地:河北来自Android客户端5楼2022-01-16 21:21
          回复
            茅台有话说


            IP属地:上海来自Android客户端6楼2022-01-17 22:58
            回复
              34公斤1000美元。一斤30多美元,算200人民币一公斤,那也不算贵啊。茅台一市斤2000。


              IP属地:云南来自Android客户端8楼2022-01-22 14:15
              回复
                蛆虫奶酪呢


                IP属地:上海来自iPhone客户端9楼2022-01-23 13:55
                回复
                  2025-08-04 15:59:21
                  广告
                  不感兴趣
                  开通SVIP免广告
                  微酸微臭微咸,不适合中国人,不符合我们的胃口


                  来自Android客户端10楼2022-01-23 22:25
                  回复
                    一斤一百块钱,我寻思也不咋贵啊


                    IP属地:山东来自Android客户端11楼2022-01-26 19:47
                    回复
                      我喜欢芝士


                      IP属地:北京来自Android客户端12楼2022-03-07 16:43
                      回复
                        人家赔了整块的钱,你还拿出来再用就是店家啥比


                        IP属地:广东来自Android客户端13楼2022-03-08 12:26
                        回复
                          我是干煎饼果子的,要是放这个芝士应该卖多少钱?


                          IP属地:黑龙江来自Android客户端16楼2022-05-08 20:52
                          回复